home società news squadre documenti link foto allenamenti tutti gli impegni













Privacy Policy


 

Contatore siti
 

 

Calendario elaborato su base Microsoft Excel® concesso in uso gratuito da Marco Barontini www.marbaro.it

Legenda:  trasferta casa  palestra non disponibile allenamenti orari comunicati da allenatore Da verificare

 

 

 

 

Marzo 2018
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
      1 2 3 4
  U14 18 :20Allenamento Peccioli   U14 18 Allenamento S.Pietro   Aquilotti 15 Valdera-Ghezzano
U16 18 Valdera-Audax Carrara
U14 9:30 Biancorosso-Valdera
Serie D 18 Valdera-Valdicornia
5 6 7 8 9 10 11
  U14 18 :20Allenamento Peccioli   U14 18 Allenamento S.Pietro  
Serie D 18:30 Donoratico- Valdera
Riservato Volley fino 18:30
Esordienti 16 Montespertoli-Valdera
12 13 14 15 16 17 18
  U14 18 :20Allenamento Peccioli   U14 18 Allenamento S.Pietro   Esordienti 15:30 Valdera-Ponte a Elsa
U16 18 Valdera-Fides Li
U14 18 M e Cozzile-Valdera
Serie D 18 Valdera-Calcinaia
19 20 21 22 23 24 25
  U14 18 :20Allenamento Peccioli   U14 18 Allenamento S.Pietro   15-17:30 Volley
Esordienti 18 Fucecchio-Valdera
U16 18 Ies-Valdera
Scoiattoli 9 Concentramento S.Miniato
U14 16 Lella-Valdera
Serie D 18 Frogs- Valdera
26 27 28 29 30 31  
  U14 18 :20Allenamento Peccioli Esordienti 18:15 Valdera-Fucecchio U14 18 Allenamento S.Pietro      

Aprile 2018
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
            1
            PASQUA
2 3 4 5 6 7 8
          Esordienti 15 Valdera-Montespertoli
U16 17:30 Valdera-Argentario

Serie D 21:15 Chiesina-Valdera
U14 16 Valdera-Montecatini
9 10 11 12 13 14 15
          Scoiattoli 14:30 Concentramento
U14 16:30 Team87-Valdera
17:30 Volley
Esordienti 10 Ponte a Elsa-Valdera
Serie D 18 Valdera-Shoemakers
16 17 18 19 20 21 22
U16 19:45 6 Rose-Valdera         U14 16 Valdera-M e Cozzile
U16 19 Fides-Valdera
Serie D 18 BiancoRosso- Valdera
23 24 25 26 27 28 29
    Serie D 19 Valdera-BK CastelFno   U14 17:45 Valdera-Lella Riservato Volley fino 17:30 U16 16 Valdera-Ies
Serie D 18:30  Cus Pi-Valdera
30            
             

Maggio 2018
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
  1 2 3 4 5 6
          U16 18 Argentario-Valdera
Ore 18 Riservato Volley
Aquilotti 15 Valdera-Juve
U14 16 Montecatini-Valdera

Serie D playoff
7 8 9 10 11 12 13
    Serie D playoff     U 14 16 Valdera- Team87
18 allenamento
U16 16 Valdera-6 Rose
Serie D playoff
14 15 16 17 18 19 20
            Serie D playoff
21 22 23 24 25 26 27
    Serie D playoff       Serie D playoff
28 29 30 31      
             

Giugno 2018
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
        1 2 3
            Serie D playoff
4 5 6 7 8 9 10
    Serie D playoff       Serie D playoff
11 12 13 14 15 16 17
             
18 19 20 21 22 23 24
             
25 26 27 28 29 30  
             

Luglio 2018
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
            1
             
2 3 4 5 6 7 8
             
9 10 11 12 13 14 15
             
16 17 18 19 20 21 22
             
23 24 25 26 27 28 29
             
30 31          
             

Agosto 2018
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
    1 2 3 4 5
             
6 7 8 9 10 11 12
             
13 14 15 16 17 18 19
             
20 21 22 23 24 25 26
             
27 28 29 30 31